Воспитатель:

Профессиональная переподготовка:

ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", 31.03.2021

Специальность: дошкольная педагогика

Квалификация: воспитатель дошкольной образовательной организации

Педагогичекий стаж работы: 1 год

2021г. АНО ДПО "Псковский учебно-образовательный центр" "Обучение работников образовательных организаций навыкам первой доврачебной помощи" (16ч.)

2022г. ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" "Организация работы по развитию культурно-гигиенических навыков и укреплению здоровья детей раннего и дошкольного возраста", 72 ч.

2022г. ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" "Оказание первой помощи в образовательной организации", 36ч

2022г. ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" "Организация работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи в группе компенсирующей направленности", 72ч.