фото .JPG

Запольская

Полина Николаевна

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 30.06.2015

Специальность: социальная работа (Бакалавр социальной работы)

Квалификация: социальная работа

Профессиональная переподготовка:

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области "Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина", 15.06.2021

Специальность: дошкольное образование

Квалификация:воспитатель в дошкольной образовательной организации

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области "Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина", 23.12.2021

Специальность: образование

Квалификация:дефектологическое образование

Без категории

2021г. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области "Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина" "ФГОС дошкольного образования", 72ч.

2021г. ООО "Галерея проектов" "Успешные практики образовательной деятельности ДОО в контексте ФГОС ДО", 72ч.

2021г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", 36ч

2021г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Обеспечение-санитарно эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 36ч.

2021г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Профилактика гриппа и острых вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (Covid-19), 36ч.

2022г. ГАОУ ДПО "Технология коррекционно-воспитательной работы с дошкольниками с ОВЗ", 72ч

2022г. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области "Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина" "Современные игровые технологии для детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО", 72ч.

2022г. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области "Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина" "Современные подходы к воспитанию детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 72ч.

2023г. АНО ДПО "ЛингваНова"  центр онлайн обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" "Инклюзивное образование: организация учебно-воспитательного процесса для детей в ОВЗ" (36ч.)

2023г. АНО ДПО "ЛингваНова" "Диагностика нарушений в развитии ребенка", 4ч.