Учитель-дефектолог:

Артюх

Светлана Евгеньевна

Высшее профессиональное образование

ФГБОУВО Российский Государственный Педагогический Университет им. А.И. Герцена, 2023

Специальность: психолого-педагогическое образование

Квалификация: магистр, диплом с отличием

ФГБОУВО Российский Государственный Педагогический Университет им. А.И. Герцена, 2020

Специальность: дефектология

ГБПОУ "Педагогический колледж №4 Санкт-Петербурга", 2016

Специальность: воспитатель детей дошкольного возраста

Без категории

2022г. ООО "ИНФОУРОК" "Активные методы обучения в дополнительном образовании (экология и краеведение)", 72ч.

2022г. НО ЧУО ДПО "Актион-МЦФЭР" Обучение по дополнительной профессиональной программе "Психолого-педагогическая компетентность педагога", 72ч.

2022г. НО ЧУО ДПО "Актион-МЦФЭР" Обучение по дополнительной профессиональной программе "Правила оказания первой помощи пострадавшим", 16ч.

2023г. АНО ДПО "Лингва Нова" "Федеральная образовательная программа дошкольного образования: требования, инструменты и особенности организации образовательного процесса", 16ч.

2023г. АНО ДПО "Лингва Нова" "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса", 36ч.

2023г. АНО ДПО "Лингва Нова" "Логико-математическое и творческое развитие детей дошкольного возраста с применением логических блоков Дьенеша, цветных счетных палочек Кюизенера и других методических пособий", 16ч.

2023г. АНО ДПО "Лингва Нова" "Реализация Федарельной программы воспитания в соответствии с ФОП ДО", 16ч.

2023г. АНО ДПО "Лингва Нова" "Основы преподавания финансовой грамотности в дошкольных образовательных организациях в соответствии с ФОП ДО", 16ч.