Страницы: « 1 2
2. Кира [Kirka]  (2018-09-28 2:53 PM)
0   Спам
Дочка ходит в ясли, группу №3 уже месяц. Выражаю большую благодарность воспитателям Любови Евгеньевне и Светлане Вячеславовне, а также помощнику воспитателя Юлии Николаевне. Дочка адаптировалась довольно быстро, хотя раньше не любила играть с другими детьми, ходит в сад с удовольствием. Воспитатели прислушиваются к пожеланиям родителей, к каждому ребенку имеют индивидуальный подход. Спасибо!

1. Васюк Наталья   (2016-05-16 12:33 PM) E-mail
+1   Спам
Хочу рассказать вам о 7 группе детского сада № 136, которую с радостью посещает моя дочь Вероника.
В группе № 7 работают замечательные воспитатели Лариса Геннадьевна и Татьяна Анатольевна и не менее замечательный помощник воспитателя - Татьяна Геннадьевна. Это одна команда профессионалов своего дела.
Лариса Геннадьевна и Татьяна Анатольевна работают в детском саду очень давно и воспитали не одно поколение детей. Они до сих пор сумели сохранить в своем сердце любовь к детям и в то же время воспитывать их в полном смысле этого слова - воспитывать лучшие человеческие качества - доброту, уважение к людям, трудолюбие. У наших дорогих воспитателей большой педагогический талант, умение находить «ключик» к каждому ребёнку, что позволяет нашим детишкам чувствовать себя как дома.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]

Дата последнего обновления страницы 02.05.2024