Методист:

Квалификация:  воспитатель детского сада

Без категории

Награды: Почетный работник общего образования Российской Федерации

2013г. Санкт- Петербургская  школа Бизнеса" "Информационные технологии", (72 ч.)

2014г. ИПП "Иматон" "Подготовка специалистов по сопровождению семей с детьми раннего возраста", (24 ч.)

2014г. Санкт-Петербургский университет управления и экономики "Организация закупок в соответствии с требованиями ФЗ №44", (120 ч.)

2014г. Федеральная служба по экологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверка знаний "Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок" и "Правил техники безопасности при эксплуатации теплопотребляющих установок и тепловых сетей потребителей"

2015г. Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС, (8 ч.)

2015г. Программа коррекции детско-родительских отношений "Отец - звучит гордо!?" (24 ч.)

2015г. семинар "Сочетание информационных образовательных технологий и образовательных технологий деятельностного типа в условиях реализации ФГОС ДО"

2015г. "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ", (16ч .)

2015г. Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях, (72 ч.)

2015г. Проверка знаний "Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок" (16ч.)

2015г. "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления", (72ч.)

2016г. Организаций комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности образовательных организаций", (36ч.)

2016г. Проверка знаний "Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок" и "Правил техники безопасности при эксплуатации теплопотребляющих установок и тепловых сетей потребителей"

2017г. "Проблема привязанности в детско-родительских отношениях. Методы психологической коррекции", (24ч.)

2017г. Проверка знаний "Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок", (16ч.)